Любой человек, родившийся свыше (Иоан.3:3) в какой-либо семье, естественно, будет гнушаться образом жизни неверующей семьи, которые творят каждый день грехи, и их образ жизни для человека Божьего, это - безумие полнейшее!

И на этой почве возникают постоянно конфликты со стороны неверующей семьи, как об этом написано:

36 И враги человеку — домашние его.
(Матф.10:36)

Которые даже могут закончиться убийством верующего:

21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(Матф.10:21,22)

20 дней назад я обличил своего родственника - Диму Богомазова, который говорил:

Родина моих предков - Россия! И я здесь чувствую, как дома. Поэтому не собираюсь возвращаться в Латвию.

Я ему написал по WhatsApp.

В Библии написано: "...все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52). Взял меч и напал на Украину - кремлёвский режим, возглавляемый Путиным! Который вошёл с оружием в чужой дом к родному брату, с 2014 года по сегодняшний день убил:

  • украинских и российских солдат — около 800 тыс.,

  • мирных жителей — около 100 тыс.,

  • детей – около 1000.

И кровавая бойня продолжается! Путин украл Крым и восток Украины, и стремится завоевать ещё часть Украины, и убить ещё 900 тыс. человек! Бомбит города Украины, превращая их в руины. И угрожает всему миру ядерной войной, в результате которой вся земля может превратиться в ядерный пепел.

А 75% зомбированного населения РФ хлопают в ладоши — сатане, который есть убийца, вор, лжец… (Иоан.8:44; 10:10)!

Участь таковым — озеро огненное! "...воров, злодеев, посягающих на чужое..., убийц, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою..." (Откр.21:8; Иоан.10:10; 1Пет.4:15).

Более подробно см. здесь.

На всё вышесказанное Дима Богомазов мне сегодня ответил:

Ты не трать время на глупые высказывания. Я не хочу читать твою ерунду. Ты сам под гнётом зомбирования. Ты о своем брате вспомни, что ты с ним сделал. Ты всех использовал для своих целей. Тебе лечиться надо! Библия тебя не спасет! Ты сам дьявол... Придурок!!!

Я ему отвечаю:

Любые бездоказательные обвинения - это клевета! Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники, злоречивые… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).

Иисус сказал: "...кто скажет: "безумный" (придурок, тебе лечиться надо...), подлежит геенне огненной..." (Матф.5:22).

Удивляюсь, как тебя ещё земля носит - клеветника (бездоказательно обвиняющего), злоречивого...? Ты идёшь по стопам своих родственников, которые за грехи - умерли молодыми, "ибо возмездие за грех - смерть..." (Рим.6:23)! "...лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли" (1Пет.3:12).

Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более Его учеников: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (Его учеников)?" (Матф.10:25).

Тебя, злоречивого, клеветника..., надо гнать поганой метлой из любого общения:

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается ...злоречивым...; с таким даже и не есть вместе.
13 ...Итак, извергните развращенного из среды вас.
(1Кор.5:11-13)

На это моё сообщение Дима Богомазов ответил:

Да пошло бы ты...

После чего, я его - заблокировал!