Stas:

Разве Иисус и Его ученики злословили людей, как это делаешь ты? Нет, конечно! Нарушают заповеди Христа (Нового Завета) только лжецы (1Иоан.2:4). Твои злые, клеветнические... слова в мой адрес лишний раз подтверждают, что ты служишь - дьяволу:

  • ТЕБЕ, ГОВНЮКУ...

  • Заткнись!!! УБЛЮДОК! Сука бесстыжая! Я на свою праведность насрала, зато тебя, сука, прокляла!!!

  • Ты всё просрал..., а теперь других чернишь дерьмом. Православие не любишь... Ты уже всех, сука, уделал!!!

  • Заткнись! А то Папа Небесный тебе жопу точно надерёт!

  • Иди на х**! Это тебе послание от Millas...

Одержимая бесами (Иоан.8:43-44) богопротивная православная Millas продолжает хулить людей и Бога:

Ты - тварь сатанинская, на обвинителя служишь. Я с тобой беседуя, людей защитить стараюсь. Если мне мат в помощь, то, значит, Бог разрешил. Я Ему искренняя нравлюсь. А тебе, сука конченная, я людей не отдам (сатане на радость)! Я тебя гнобя (злословя), Бога на себя глянуть вынуждаю..., заодно и тебя, падла, Он видит прямо сейчас.

Ты хулишь Бога, говоря, что Ему нравятся люди - согрешающие! Это означает, что Бог "наврал" в Своём слове, что «…злоречивые… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).

О людях Божьих написано: "Рождённый от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рождён от Бога" (1Иоан.3:9)!

Грешат только сыны и дочери лукавого: "...всякий согрешающий не видел Его и не познал Его…" (1Иоан.3:6).

  • Если Millas делает грех, то она - от дьявола: «Кто делает грех, тот от дьявола…» (1Иоан.3:8). А некоторые, раскрыв рот, слушают дьявола.

  • Если Millas делает грех, то она - раб греха: "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти..." (Рим.6:16). А истинные люди Божии "освободились от греха, и стали рабами праведности" (Рим.6:18).

  • Если Millas грешница, тот конец её - смерть: "Ибо возмездие за грех - смерть..." (Рим.6:23).

  • Если Millas грешница, то от неё спасаться надо: "И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращённого" (Деян.2:40).

Опасность совершения греха такова: «Если твой глаз побуждает тебя грешить, вырви его. Лучше войти в Царствие Божие с одним глазом, чем иметь два глаза и быть ввергнутым в ад, где чёрвь неумолимо точит их и огонь никогда не угасает. Ибо все там будут гореть в неугасимом огне» (Мар.9:47 - современный перевод).

За слова: "безумный" (дурак..) Бог ввергает в геенну огненную: "...кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной..." (Матф.5:22).

_____________________________________________

До веры в Бога (26 лет назад) я бы за такие слова - голову оторвал! А сейчас я (в отличие от Millas) - Божий человек, которому Бог сказал: "Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство..." (1Пет.3:9).

_____________________________________________

Богопротивная православная Millas - не людей защищает, спасает..., а, наоборот, - "затворяет Царство Небесное людям, ибо сама не входит и хотящих войти не допускает" (Матф.23:13).

У православной Millas — яд гадюки на губах, которым она плюёт в людей Божьих: "Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Уста их полны злословия и горечи. Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и погибель на путях их; они не знают пути мира. Нет страха Божия перед глазами их" (Рим.3:13-18).

Таких нечестивых, извращенцев Писания, злоречивых… приказано гнать из церкви Божьей поганой метлой: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).

"...злоречивые... Царства Божьего - не наследуют" (1Кор.6:9,10).

В православно-католическом «сборище сатанинском» (Откр.2:9) — 1,5 миллиарда адептов (нечестивых, злоречивых, дремучих невежд..., обольщённых дьяволом) (2Кор.4:3-4), участь которым — венчая мука в озере огненном: «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8)!

Более подробно см. здесь.

____________________________________

Проклятия твои не сбудутся: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется" (Прит.26:2), а обратятся на твою голову: "...проклинающие тебя — прокляты..." (Быт.27:29).