Написано:

20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.
(1Тим.5:20)

Вот, я обличаю перед всеми - Катюху (дочь мою)!

Я считаю, что сегодня в ней проявились старые грехи, которые она совершила около 4-х лет назад - вышла замуж за неверующего (румына). А в Библии сказано:

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными (не имейте никакого общего дела), ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром (дьяволом)? Или какое соучастие верного с неверным?
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас.
(2Кор.6:14-17)

Наказание Божие за этот грех - муж (румын) бросил свою семью!

Так же, как и раньше она разговаривала со мной, когда я её обличал (орала, обвиняла меня, что я лезу в её личную жизнь...), совершенно не почитая своего отца, так и сегодня она со мной разговаривала!

Описываю события сегодняшнего дня.   

На детской площадке её ребёнок (Дамиан)  - согрешил: забрал чужую игрушку, и не хотел её отдавать, когда девочка и её мать попросили его - вернуть эту игрушку. Дамиан - топал ногами, плакал, орал... и Катюха еле упросила его - вернуть игрушку. Затем у Дамиана началась истерика - он бросил на землю свои игрушки, и начал опять в слезах топать ногами и что-то орать на своём детском языке.

Я всем присутствующим мамам сказал, что в таких случаях ребёнку надо давать по жопе - розгами, потому что в Библии написано:

  • "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его" (Прит.13:25).

  • "Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет; ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней (от вечных мук в аду)" (Прит.23:13,14).

И ударил Дамиана по руке...

И тут Катюха на меня начала орать так же, как это было 4 года назад, когда я её обличал за то, что она согрешила - вышла замуж за неверующего!

  • Ты что унижаешь моего ребёнка перед людьми (мамами, детьми...)?

  • Это мой ребёнок! И ты не имеешь право вмешиваться в воспитание моего ребёнка!

  • Может, мне розгами по жопе начнёшь бить?

Я ей начинаю говорить что-то, а она не даёт мне слова сказать, перебивает, и опять орёт...

После нескольких попыток, путём невероятных усилий, я смог вставить фразу, что она не почитает своего отца: "Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет" (Матф.15:4), и что она с Дамианом - "сборище сатанинское" (Откр.2:9)!

На что она ответила: "И тебе не стыдно называть свою дочь и внука - сборищем сатанинским?" Забрала своего ребёнка, и пошла от меня подальше! 

Иисус Петра назвал – сатаной (Матф.16:23)!

Значит, все эти 4 года - не было искреннего покаяния за грех (за то, что она вышла замуж за неверующего)!

9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан.1:9)

То есть бесы орудуют внутри Катюхи! Бог не очистил её от неправды, бесов... И ей надо плакать и просить Бога о прощение, причём, постоянно!
_____________________________________

Кроме всего вышесказанного, Катюха общается с Ириной, принимает её в дом свой..., а Ирина совершила смертельные грехи (см. здесь), и до сих пор пребывает в состоянии пофигизма... (в окружение бесов), пишет мне на Ватсапп, что её - заждались в аду! А в Библии сказано:

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе...
13 ...Итак, извергните развращенного из среды вас.
(1Кор.5:11-13) 

То есть, Катюха в грехах, как в шелках!

8 Кто делает грех, тот от диавола...
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
(1Иоан.3:8,9) 

И ей надо каяться перед Богом в слезах! Чтобы дьявол её не поглотил:

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1Пет.5:8)

И Ирине тоже самое надо делать (чтобы не погибнуть) - в слезах просить прощение у Бога каждый день, исправить свои пути (вернуть ребёнка), и любить Бога и ближнего, как самого себя (Мар.12:30-31)!