Истинный путь - вне конфессий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный путь - вне конфессий! » Технология извращения Писания сынами лукавого » Сыны лукавого о "гордости" Кошеверова Станислава


Сыны лукавого о "гордости" Кошеверова Станислава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Андрей Zastanom написал(а):

"Странности" Станислава Кошеверова

В процессе исследования пути, по которому чешут Кошеверовы, я обратил внимание на неприкрыто-горделивое утверждение Станислава, которое думаю, проясняет многое. А именно на его откровенное заявление о том, что он является «профессором в библейских учениях», по его словам изучающим Библию 20 лет по 4-6 часов в день… и кто тут вообще вздумал с такой «величиной» не согласится… Цитирую «профессора»: «Я профессор в библейских учениях, потому что изучаю Библию 20 лет по 4-6 часов день (как в университете) под контролем Бога, а ты кто?»

И это вовсе не шутка – он действительно так считает. Он утверждает это абсолютно серьёзно и даже отстаивает своё звание пред обличающими его…

Вот скриншот его горделивого заявления:
http://www.zastanom.net/forum/attachment.php?attachmentid=47&d=1539203041

Я думаю, это многое проясняет…

Написано: В устах глупого - бич гордости (Прит.14:3) и всякий возвышающий сам себя унижен будет! (Лук.14:11;18:14) Вот Господь и унизил его! Гордец и самохвал! Заявлять такое, не стыдясь вслух, – это же явная гордость, самомнение, высокомерие, надменность…, как угодно назови, написано: придёт гордость, придёт и посрамление (Прит.11:2). Вот оно и пришло! Это же надо такому «великому профессору» в своих глазах и так низко пасть и осрамиться пред всеми, меля с умным видом такую откровеннейшую противоречивейшую чушь, что дальше просто некуда. Написано также: мерзость пред Господом всякий надменный сердцем; можно поручиться, что он не останется ненаказанным (Прит.16:5) Что здесь добавить…? Разве что: Погибели предшествует гордость, и падению - надменность (Прит.16:18). Гордость очей и надменность сердца, отличающие нечестивых, - грех (Прит.21:4).

"Профессора" стыдят даже нечестивцы:
http://www.zastanom.net/forum/attachment.php?attachmentid=48&d=1539203179

Наш диалог с этим нечестивцем описан здесь.

Во-первых, нечестивец, который "стыдит" Кошеверова Станислава, на которого ссылается Андрей Zastanom, - богохульник, который превзошёл всех богохульников живших когда-либо на этой земле, который говорит (см. здесь):

Доброжелатель написал(а):

Для здравомыслящего человека реальные факты: cуществование СТАРОСТИ И СМЕРТИ, БОЛЕЗНЕЙ, ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕТВОРНЫХ БАКТЕРИЙ, СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, ВОЙН, ХИЩНИКОВ И ЯДОВИТЫХ ТВАРЕЙ, ЯДОВИТЫХ РАСТЕНИЙ И ГРИБОВ, РОДОВЫХ ТРАВМ И УВЕЧИЙ..., свидетельство того, что творец создал людей для каких то своих утилитарных целей, и на конкретного человека ему насрать.

Творец - ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА, ЗЛАЯ СКОТИНА, ПАДЛЮКА, МРАЗЬ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ во вселенной. Он создал людей так, что часть из них склонна к жесточайшему насилию вплоть до убийства других людей, и никак не защитил от них миролюбцев. Это обусловило возникновение ВОЙН, КРОВАВЫХ РЕВОЛЮЦИЙ, ЖЕСТОЧАЙШИХ и ТОТАЛИТАРНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ, ТЕРРОРИЗМА И ПРЕСТУПНОСТИ. Творец ВИНОВЕН во всем зле творящемся на планете Земля.

А слабомыслящие и дебилы верят в разные еврейские и другие сказочки про какого-то доброго бога и спасителя людей от этого самого доброго бога...

Нечестивые всегда хлопают в ладоши нечестивым, а люди Божии - людям Божьим:

27 Мерзость для праведников - человек неправедный, и мерзость для нечестивого - идущий прямым путем.
(Прит.29:27)

Раз Андрей Zastanom принял позицию отъявленного богохульника, то он водим тем же духом!

Во-вторых, я объясняю свои "горделивые" слова на основании Библии (см. здесь):

Мне ещё расти и расти до учеников Христа, которые в 100 раз круче меня выражались, например, Павел проклинал извращенцев Евангелия: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (Гал.1:8). Греческое слово ἀνάθεμα (анафема) переводится, как "проклятие, отлучение". Даже Ангел с неба проклят, благовествующий не то, что благовествовал Павел. Так же Павел говорил:

15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.
16 Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.
(1Кор.4:15,16)

Ты представляешь, какая уверенность была у Павла, что через него говорит Бог?

3 Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне...
(2Кор.13:3)]

И здесь:

Во-первых, ...я сказал, что я профессор... не потому, что обладаю ЗВАНИЕМ..., а потому что изучаю Библию 20 лет по 4-6 часов день (как в университете) под контролем Бога.

А ответил я тебе так, потому что ты (нулевой в знании Библии, не рождённый свыше, хулитель Бога...) стал меня поучать, что я, мол, не исполняю заповеди Божии.

Во-вторых, это тактика людей, водимых духом лукавого (2Кор.4:3-4), подыскивать всякие мелочи в словах (не относящиеся к сути обсуждаемого вопроса), чтобы обвинить, как это было с Иисусом:

52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
53 Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое,
54 подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его.
(Лук.11:52-54)

И здесь:

Вот, когда ты перестанешь хулить Бога, поступишь в 1-й класс, то есть родишься свыше (от Бога), тогда я буду тебя слушать, потому что через любого человека Божьего может говорить Бог (2Кор.13:3).

Всё вроде бы понятно для любого человека Божьего, но только не для сынов дьявола:

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:47)

Признаки одержимости бесами - резкое противодействие Слову Божьему:

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего...
(Иоан.8:43,44)

0

2

ну и трэш тут у вас ребята, нехай Бог вразумит, чтоб не дошло до физического истрибления

0

3

Христи ника написал(а):

ну и трэш тут у вас ребята, нехай Бог вразумит, чтоб не дошло до физического истрибления

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
(Матф.5:11,12)

0

4

Stas, а чем Вы досадили деятелю с христианского сайта «За станом», состряпавшему про Вас и разместившему на YouTube видео продолжительностью более часа?

Везде, где проповедуется истинное Евангелие (не извращённое), дьявол тут же посылает своих людей, которым он ослепил разум (2Кор.4:3-4), чтобы противостоять Слову Божьему, чтобы люди не могли спастись, потому что он - человекоубийца, лжец и отец лжи (Иоан.8:43-44).

Всё, что деятели с сайта "За станом" говорят, на 100% - неправда (извращение Писания, здравого смысла...):

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога...
(1Иоан.3:10)
.
Они не борются с конфессиями, которые убивают миллиарды людей, а борются с отдельными личностями, например, Кошеверовым и его дочерью. У них на сайте и форуме не найдёшь ни одного опровержения конфессиональных лжеучений, ведущих в погибель (1Тим.4:1-2). А 50% сайта и форума посвящено двум личностям - Кошеверову и его дочери. И ещё какие-то мелкие разборки ведутся с отдельными личностями. Может быть такое в деятельности людей Божьих? Нет, конечно!
.
А найти соринку в глазе человека всегда можно, если постараться, и обосновать эту соринку - местами Писания, и из мухи сделать слона!
.
Например, большинство (99%) израильского народа («верующих») не приняли Иисуса и Евангелие: «Иисус пришёл к Своим, а свои Его не приняли» (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога, а Его учеников — рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями… (Деян.7:51-60).
.
И эти 99% израильского народа («верующих») хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), говорит – ложь, и в Нём – бес (Иоан.8:48), на что Он сказал:

49 …во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.
(Иоан.8:49)

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога
(Иоан.8:43-47)

Так и эти деятели с сайта "За станом" не оспаривают мои доказательства, опровергающие конфессиональную деятельность (см., здесь: https://qps.ru/hQH0T ), а ищут изъяны в моём поведение, и извращают мои диалоги с богопротивниками.

Например, я вёл диалог с неверующим, который ни разу в жизни Библию не открывал, хулил Бога, и меня учил, как нужно жить по заповедям Божьим. Я ему ответил:

--- Я профессор в библейских учениях, потому что изучаю Библию 20 лет по 4-6 часов в день (как в университете) под контролем Бога, а ты кто? Который даже в 1-й класс ещё не пошёл, а только занимаешься тем, что хулишь библейского Бога.
--- Это всё равно, что пятилетний ребёнок говорит главному конструктору самолётостроения, что самолёты неправильно созданы, потому что не машут крыльями, как птицы…
--- Вот, когда ты перестанешь хулить Бога, поступишь в 1-й класс, то есть родишься свыше (от Бога), тогда я буду тебя слушать, потому что через любого человека Божьего может говорить Бог (2Кор.13:3).

А эти деятели с сайта "За станом" ухватились за мои слова, что "я профессор в библейских учениях...", и начали хулить меня, говоря, что у меня крыша съехала..., и обосновали свои обвинения Библией, в которой сказано:
.
11 Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
(Лук.14:11)
.
Но односторонне толкование Писания является извращение Писания!

Павел называл себя профессором (Апостолом):
.
2 Если для других я не Апостол, то для вас Апостол; ибо печать моего апостольства - вы в Господе.
(1Кор.9:2)
.
С одной стороны написано:
.
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
(Матф.23:8-10)
.
А с другой стороны Павел называл себя отцом тех, кого он возродил во Христе:
.
15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.
(1Кор.4:15)

0


Вы здесь » Истинный путь - вне конфессий! » Технология извращения Писания сынами лукавого » Сыны лукавого о "гордости" Кошеверова Станислава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно